Espaço inteiro com mesa de trabalho
Situado a 4.5 km da Igreja Matriz Nossa Senhora da Conceição, o apartamento Espaço inteiro com mesa de trabalho oferece uma acomodação com Wi-Fi na propriedade. A propriedade é e oferece cozinha com todos os utensílios necessários para preparar as refeições.
O Nações Shopping está localizado a 2.1 km do apartamento. Muitas opções de refeições também estão disponíveis em Restaurante Recanto Do Casarao a 5 minutos a pé do apartamento Espaço inteiro com mesa de trabalho. O Museu Mina Modelo Caetano Sonego fica a uma curta viagem de táxi.
- Atrações locais
- Assembleia de Deus4531 km
- Estádio Heriberto Hulse4467 km
- Sest Senat4069 km
- Museu Municipal de História e Geográfico Augusto Casagrand4245 km
- Parque das Nações2847 km
- Catedral São José4602 km
- Museu Mina Modelo Caetano Sonego3683 km
- Praça do Congresso4504 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Secador
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Área de estar
- Mesa de jantar
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Espaço inteiro com mesa de trabalho?
Os hóspedes do apartamento Espaço inteiro com mesa de trabalho podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Igreja Matriz Nossa Senhora da Conceição, localizados à 4.5 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Museu Mina Modelo Caetano Sonego (a 3.7 km) bem como Nações Shopping (a 2.1 km). - ❓
O apartamento Espaço inteiro com mesa de trabalho tem ligação à Internet?
Sim, o apartamento Espaço inteiro com mesa de trabalho oferece Wi-Fi na propriedade. - ❓
O apartamento Espaço inteiro com mesa de trabalho dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Espaço inteiro com mesa de trabalho dispõe de cozinha.